К основному контенту

Лучшая PlayStation.

Несомненно, на рынке консоли, несомненно, стал более конкурентоспособным в 2021 году, особенно поскольку Microsoft's Game Pass Pass Service продолжала предлагать огромное значение игрокам, желающим выложить для него каждый месяц. В ответ Sony продолжал использовать свои возможности принести захватывающие и инновационные игры на PlayStation 4 и 5. Это был еще один год, в котором «эксклюзив» было названием игры для Sony, и эта стратегия продолжала окупаться Некоторые из лучших игр года прошли название «PlayStation Exclusive».

В этом году Sony принес больше первых игр, которые показали возможности его технологии нового поколения, а также предлагая, когда игры возглавляются в будущее. Но в то время как его первые партии Big-Buede, такие, как Ratchet & Clank: Rift Apart, возможно, сделали самый большой всплеск, они не все, что пришлось предложить PlayStation. Sony также продолжал искать увлекательные новые впечатления от разработчиков всех размеров, чтобы довести до его приставок, и это помогло сделать 2021 сильный год для Sony - даже если не каждый, кто хотел PS5, мог найти один.

Несмотря на то, что приставки Old-Gen продолжаются до марта, мы видели игры в этом году, что просто не могло существовать на PlayStation 4, как они делают на PS5. Хотя многие названия продолжают радовать разрыв между старым и новым, в 2021 году произошло опыт, который чувствуется, что они толкают игры в будущее, когда они используют силу новейшей машины Sony. Ниже вы найдете наш список пяти лучших эксклюзив PlayStation года, но не забудьте также проверить наши 10 лучших игр в 2021 году.

Ratchet & Clank: Rift Apart

Если что-нибудь показало графическую мощность PS5, это Ratchet & Clank: Rift Apart, игра, которая чувствует себя, как будто она не могла существовать совсем так же. Его центральная тщеславие заключается в том, что реальность сломалась, с альтернативными размерами хлопают друг на друга и смешиваются вместе с хаотичным, часто веселым отказом. Практически это означает, что герои храповики и колонны оказываются, разделены размерами и используя новые способности, чтобы прыгать сквозь отверстия в пространственному времени Continuum, как они ищут способ восстановить его. Графическое мастерство PS5 и возможности быстрого погрузки делают влюбленные и из разных размеров потрясающе бесшовные, что позволяет чувствовать, что вы изучаете целую мультусекцию мест, или туннелирование через червонке, чтобы перекрестить невозможные пробелы или получить падение врагов.

На рынке не может быть красивее на рынке, чем Ratchet & Clank: Rift Apart, которая использует оборудование PS5 и некоторое блестящее художественное направление для создания того, что выглядит как воспроизводимая анимированная функция. Также часто взрывается, приведя к тому, что новое оборудование нести на разработчике Insomniac's Danging 3D-платформерной формы платформы. Как написал Стив Отец, в нашем обзоре «Ratchet & Clank: Rift Apart Blargy и технически впечатляет, не чувствуя себя само обязательным. Это так же глупо, сладкое и серьезно, как серия Ratchet & Clank, как правило, имеет тенденцию к новым поколениям Оборудование делает этот вход и играет лучше, чем когда-либо. Сердечная история, веселые персонажи, безудержный юмор и смешное оружие, чтобы сделать Ratchet & Clank одним из лучших PS5, и одна из немногих игр, которые действительно чувствуют себя «следующим геном» в 2021 году.

Repealal.

Рынок видеоиграх игр опухла с помощью игр, адаптирующихся воспроизводимыми идеями roguelike Genre - элементы, такие как односторонние посещения, чтобы когда-либо сдвигающиеся уровни, которые заставляют вас найти ваше оборудование по пути и надежду на удачу. С Repearal The Developer HouseMarque использовал свои годы инновационного мышления в играх Art Bullet, чтобы сделать неизгладимый отметку в мире Roguelikes, создавая то, что чувствует себя странным и уникальным в библиотеке PS5.

Repearal - это игра из мошенника, похожая на пулету-аду, добавив эти элементы на шутер третьего человека. Но это больше, чем ингредиенты этой смеси, благодаря жидкости, дифференцируемым контролям и невероятному количеству усилий, потраченных на презентацию. Художественное направление и дизайн звука Внесите вас в невероятно чужой научно-фантастический мир, где возвратные плетены своей тайны - как может быть таким инопланетянам, и все же так знакомо? «Repearal постоянно беспокоит и постоянно сложно», — написал Майк Эпштейн в нашем обзоре возврата. «Его загадочная история и требовательные действия чувствуют интенсивные, срочные и свежие». С Vetternalal HouseMarque демонстрирует свою команду аркадной арены, нахожусь способами сделать элементы сверху вниз съемки стрелков прямо дома в 3D-игре, и демонстрация того, что правильное сочетание элементов может сделать все знакомые чувствовать себя странным и новым Отказ

20 Лучших Игр Всего Поколения PS4 (2013 - 2020) Шедевры Поколения

Deathloop.

Слушайте: Мы не даем много 10 из 10 баллов от 10 на GamePot. Deathloop получил один. Это должно положить его на ваш радар. Но если вам нужна более убедительная, знайте, что игра Arkane Studios 'Impressive Sim Time Wim Time Loop - это много способов, Pinnacle жанра. Это игра, которая бросает вас в мир и заставляет вас познакомиться с этим, доверять, что, как вы приходите к пониманию Ins и Out, правила и исключения, игроки и силы на работе, вы станете мастером этого мира Отказ Ваша конечная цель - играть в DeathLoop Perfectly. Что означает, что Arkane дает вам инструменты, чтобы сделать это и доверяет, что, в конце концов, вам будет добиться успеха.

Это не только тот, что Deathloop - отличный опыт использования огневой мощи и сверхъестественной власти, чтобы нанести вашу волю на сотни врагов. Игра определяется глубиной, инвестированной в его персонажи, главный герой Кольт и антагонист Джу лианна, а также многие ужасные «протезисты», которые вы поручены с ликвидацией. Его художественное направление воображает мир, который вечно на пропасти рушится, полный людей, для которых смерть не имеет смысла, и партия никогда не заканчивается. Он полон крошечных деталей и веселых моментов в качестве систем сталкиваются - часто приводящие к уничтожению персонажей. «Пожалуй, самая похвальная часть DeptyLoop», — писал Tamoor Hussain в нашем обзоре Deathloop: «Как это требуется так много, казалось бы, разоблаченные вещи и создает гармонию между ними. Геймплей, которые чувствуют себя изолированные, становятся кусочками большей головоломки, и когда вы видите Как они легко соединяются вместе, вы понимаете, насколько особенным достижением.

Chicory: красочная сказка

С Chicory: красочная сказка, владельцы PlayStation получают что-то немного другое. Вместо того чтобы морщиться красивым хаосом, как в DeathLoop, или избегая вечно смерти, как в обратное, Chicory - это игра о добавлении чего-то вроде в мир. Блудив волшебную кисть, вы можете буквально покрасить черно-белые 2D-ландшафты вокруг вас - как решать головоломки, когда вы работаете через мир пикника игры, и просто восстановить небольшую красоту и выражать оригинальность, как вы играете.

Живопись является важным элементом цикория, но это больше, чем просто возможность добавить немного цвета на все, что вы видите во всем, что вы видите. Игра использует механику искусства, чтобы исследовать глубоко человеческие темы и чувства, от борьбы, чтобы создать что-то великое, к ощущениям, что вы никогда не будете оправдать ожидания других - или себя. Smart, Эффективное письмо находит эмоции как в своей основной истории, так и на многие отступления, которые вы можете взять с персонажей, которые вы встретитесь по всему миру. «Chicory: Красочная сказка - это игра о самоуверенности, часто представляя серьезные темы, которые могут быть сложными для участия в том, что они могут чувствовать себя, — писал Алессандро Бориса в нашем рассмотрении. «Но это также упражнение в противостоянии этих неуверенности и барьерах, которые мешают вам наслаждаться тем, что вы потушите в мир и заново открываете его значение в процессе». Возможно, лучше всего, Chicory - это игра, которую можно играть совместно как локально, так и онлайн, что делает его прикосновению к игре, которую вы можете испытать либо в одиночку, так и вместе с кем-то еще.

Кена: мост духов

Около что-то удобно знакомое о Кене: мост духов \ - по крайней мере, сначала. Игра рисует вдохновение из широкого спектра аналогичных 3D-платформеров, но не обманывайтесь его анимированным художественным стилем искусств или влиянием, носящими на его рукаве. Сила Кены в том, как она сочетает в себе отличные идеи из поезда на протяжении всего жанра вместе, чтобы сделать сложную игру, которая чувствует себя так же хорошо, чтобы играть в качестве некоторых из-под Accessure. Обманчиво сложно и механически плотнее, Kena поставит вас через свои боевые шапки, и ударил на шаг в связи с соединением, пуринами, критическими хитами и ударами ближнего боя - невероятно удовлетворительный опыт. Как мы написали в нашей Кене: мост духов обзор, «в то время как Кена: мост духов полон знакомых боевых действий и разведки, его способность найти разные способы посмотреть на эти идеи делает для красивого, эмоционального и захватывающего путешествия

Веселье, как это сражаться через кена: Мост духов «Многие враги и жесткие боссы», однако, это дизайн своего мира, который определяет его. Как главный герой Кена, вы едете через разрушенную деревню, сайт прошедшего бедствия, и помогите своенравному духу, которые когда-то населяли его, чтобы найти свой путь к миру. Это часто означает раскрытие своих историй и помогает им прощать себя за свои неудачи в жизни, а также бороться с борьбой, испорченные монстры их боль скручивала их. Под рукой, чтобы помочь вам - гниль, портить милые духи, которые могут отвлечь врагов в бою или помочь вам решать головоломки, и их постоянное общество помогает заставить мир чувствовать себя живым и расти. Кена действительно игра о восстановлении и восстановлении того, что было потеряно - о движении и прощения. Его мрачная история, красивый мир, и отличное сочетание механики как известных, так и свежей, делают его отдельно, подобные аналогичные игры в 2021 году.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Uncharted фильм имеет большие второй выходные, остается № 1, но Бэтмен идет

Неиспользованный фильм Sony в Америке оставался фильм № 1 в Америке на второй выходные, достигая 23,2 млн. Долл. США на второй выходные в США. Он упал всего на 47% от огромных выходных выходных. В общей сложности неизменный фильм в настоящее время прошел 83 миллиона долларов внутри страны. Фильм открылся ранее на международных рынках, и теперь составил 226 миллионов долларов на глобальном масштабе - и это до того, как он поступит в Китае в следующем месяце. Эти номера офисных коробок приходят от коллайдера. Uncharted не было много соревнований в кассе в эти выходные против других тяжелых вяхтей, так как единственный крупный новый выпуск был кинотехникой Channing Tatum, которая составила около 10 миллионов долларов. Вещи изменит эту наступающую выходные, так как высоко ожидал WB Batman открывается 3 марта, и ожидается, что он будет большим, большим ударом и принести большие деньги. Sony Pictos Executive Tom Rothman сказал, что Noncharted - теперь следующая «франшиза» Sony «Пред

Область первых первых 9.2.5 мифических DPS, рейтинги танков и целителей, неделя 5: Affliction вернулась - новости

Название на прошлой неделе оказалось проклятым, поскольку Blizzard отложила Nerfs Destruction Nerfs, и поэтому высшая спецификация остается очень неизменной, но остальная часть настройки проходила, когда Affliction получила повышение, а некоторые резервуары также вносят изменения. мифический 95-й процентиль В то время как разрушение избегало его конечной судьбы на некоторое время, демонология просто увлекает свое время, чтобы утверждать, что место № 1. Выживание перешло в 3-е место по мере прохождения Frost DK, но в 4-м сезоне он также запланирован на NERF (хотя и неопределенный), так что год копья может подойти к концу. Windwalker остается твердым в 5-м после его 9,2,5 баффа, так как нечестивый продолжает подниматься, поднимаясь на 1 на 6-е место и проходит элементал. Дикий видит огромный подъем, так как он прыгает на 6 мест на 8-е, после чего следа. Тем не менее, Feral не является самым большим двигателем на этой неделе, и страдая, на самом деле, выйдет в топ-10 после его бафф

Получите больше FIFA 22 с EA Play - теперь доступно в списке игры

Поклонники футбола могут насладиться самыми большими победами на поле и за его пределами с EA Sports FIFA 22 , теперь доступны в списке игровых партий для всех участников EA Play. В течение июля участники могут получить больше игр с повторяющимися вознаграждениями только для участников, включая SuperGharce Pack EA Play, который включает в себя эксклюзивный FUT Content, который помогает игрокам доминировать на поле. Участники также имеют доступ к одежде Volta, Volta Coins, Ultimate Team Seasonal XP повышается, чтобы выровнять как быстрее, так и набор стадиона. С фанатами футбола, празднующими на поле, гоночные энтузиасты могут попасть в трек с f1 22 . Участники EA Play проведут 10-часовую пробную версию игры. Участники EA Play, которые стремятся участвовать в гонках после этих 10 часов, могут сделать это с F1 2021 , недавним дополнением к списку игры. В этом месяце также будет представлен эксклюзивный madden nfl 22 perk для xbox Game Pass Ultimate Members, MVP Face франшизы. Досту