К основному контенту

Best AK-47 (холодная война) загрузка - Warzone Pacific сезон 2

AK-47 - один из скоб любого FPS и этой штурмовой винтовки, в паре с наилучшей загрузкой, позволяет быстро показывать противники в Warzone Pacific.

С выпуском Warzone Pacific игроки имеют бесчисленное количество оружия в их распоряжении благодаря интеграции авангарда.

На вершине этого сезон 2 для Warzone Pacific привел еще два оружия, которые игроки могут разблокировать как в Warzone, так и в авангарде.

Однако, если вы увлекаетесь ношением АК-47 от холодной войны, вы должны сделать это с лучшими вложениями оружия.

Подробнее: Warzone Pacific Сезон 2: Лучшие льготы для вашей кальдеры загрузки

Warzone Pacific сезон 2: лучший AK-47 (CW) загрузка для кальдеры

Давние вентиляторы игры знакомы с сильными сторонами АК-47 в Warz1. В то время как подъемный PPSH-41, наконец, получил Nerfed, заменив его лучшими загрузкой AK-47, является жизнеспособным в текущей мета.

Тем не менее, эта винтовка продолжала доказывать свою ценность в битве Royale, и вот лучший нагрузка AK-47, которую вы можете использовать в Warzone Pacific сезон 2:

  • морда: ГРУ
  • Бочка: 20 "Спецnaz RPK Barrel
  • Оптика: осевые руки 3x
  • underbarrel: Spetsnaz Grip
  • Журнал: 45 RND

Проверьте эти другие верхние загрузки уровня!

the AK47 is BAE in WARZONE PACIFIC SEASON 2! (BEST AK47 CLASS SETUP) * Лучший автомат нагрузки - проще говоря, без отдачи * Лучший нагрузка KG-M40 - жесткая ударяя и последняя штурмовая винтовка в Warzone Pacific * Top STG44 Loadout - самая популярная штурмовая винтовка в Warzone Pacific сезон 2

  • Best XM4 Boadout - легко использовать штурмовую винтовку от холодной войны
  • Лучший MP5 (MW) Boadout - Warzone Pacific сезон 2

Хотите оснастить больше вложений к вашему АК-47? В Warzone есть заново глюк, который позволяет вам оснастить дополнительные привязанности оружия, и это ломается игра!

Это безопасно сказать, что загрузка для AK-47 не изменилась с начала сезонов. Приведенная выше загрузка поможет вам сохранить низкий профиль в Caldera, благодаря супрессору GRU при увеличении диапазона повреждений и скорости пули.

Кроме того, баррель Spetsnaz RPK помогает управлять грубой отдачей пистолета, что позволяет вам быть точным на средних и длиннопамятных оружиях.

AK-47 (CW) Альтернативные вложения

Пока мы рекомендуем придерживаться приведенной выше загрузки, если вы хотите экспериментировать с несколькими вложениями, мы перечислили вложения, которые вы можете поменять ниже:

  • Баррель: 20 "освободитель
  • Оптика: Светодиод Microflex
  • Журнал: Bakelite 60 RND

20-дюймовый либератор отлично подходит для удвоения скорости для AK-47, тогда как светодиод Microflex является одним из лучших достопримечательностей красных точек в Warzone.

Кроме того, имейте в виду, что обновление на 60 RND журнала от 45 RND повлияет на скорость объявления оружия.

AK-47 - отличный выбор для замены подобных Bren LMG, который скоро увидит NERF. Но, если вы хотите больше вариантов, проверьте оружия из группы, чтобы использовать в Warzone Pacific после Bren Nerf.

В других новостях Call of Duty Warzone поклонники обвиняют холодную войну и авангард для непрерывного снижения игры. Более того, интеграция каждый год делает невозможным идти в ногу с воинской оружием Meta.

К счастью, мы подготовили список лучших мета-пулевников в Warzone Pacific сезон. 2. Прощайтесь, чтобы беспокоиться о том, чтобы идти в ногу с мета!

Наконец, обязательно проверьте эти руководства, поскольку они помогут вам в вашей игровой войне:

  • Warzone Pacific: как летать бомбардировщики и где их найти в Caldera сезон 2
  • Как уничтожить бронированные автоколонды в Warzone сезон 2
  • Warzone Pacific сезон 2: самый быстрый способ выравнивания оружия и оружия

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Uncharted фильм имеет большие второй выходные, остается № 1, но Бэтмен идет

Неиспользованный фильм Sony в Америке оставался фильм № 1 в Америке на второй выходные, достигая 23,2 млн. Долл. США на второй выходные в США. Он упал всего на 47% от огромных выходных выходных. В общей сложности неизменный фильм в настоящее время прошел 83 миллиона долларов внутри страны. Фильм открылся ранее на международных рынках, и теперь составил 226 миллионов долларов на глобальном масштабе - и это до того, как он поступит в Китае в следующем месяце. Эти номера офисных коробок приходят от коллайдера. Uncharted не было много соревнований в кассе в эти выходные против других тяжелых вяхтей, так как единственный крупный новый выпуск был кинотехникой Channing Tatum, которая составила около 10 миллионов долларов. Вещи изменит эту наступающую выходные, так как высоко ожидал WB Batman открывается 3 марта, и ожидается, что он будет большим, большим ударом и принести большие деньги. Sony Pictos Executive Tom Rothman сказал, что Noncharted - теперь следующая «франшиза» Sony «Пред

Получите больше FIFA 22 с EA Play - теперь доступно в списке игры

Поклонники футбола могут насладиться самыми большими победами на поле и за его пределами с EA Sports FIFA 22 , теперь доступны в списке игровых партий для всех участников EA Play. В течение июля участники могут получить больше игр с повторяющимися вознаграждениями только для участников, включая SuperGharce Pack EA Play, который включает в себя эксклюзивный FUT Content, который помогает игрокам доминировать на поле. Участники также имеют доступ к одежде Volta, Volta Coins, Ultimate Team Seasonal XP повышается, чтобы выровнять как быстрее, так и набор стадиона. С фанатами футбола, празднующими на поле, гоночные энтузиасты могут попасть в трек с f1 22 . Участники EA Play проведут 10-часовую пробную версию игры. Участники EA Play, которые стремятся участвовать в гонках после этих 10 часов, могут сделать это с F1 2021 , недавним дополнением к списку игры. В этом месяце также будет представлен эксклюзивный madden nfl 22 perk для xbox Game Pass Ultimate Members, MVP Face франшизы. Досту

Область первых первых 9.2.5 мифических DPS, рейтинги танков и целителей, неделя 5: Affliction вернулась - новости

Название на прошлой неделе оказалось проклятым, поскольку Blizzard отложила Nerfs Destruction Nerfs, и поэтому высшая спецификация остается очень неизменной, но остальная часть настройки проходила, когда Affliction получила повышение, а некоторые резервуары также вносят изменения. мифический 95-й процентиль В то время как разрушение избегало его конечной судьбы на некоторое время, демонология просто увлекает свое время, чтобы утверждать, что место № 1. Выживание перешло в 3-е место по мере прохождения Frost DK, но в 4-м сезоне он также запланирован на NERF (хотя и неопределенный), так что год копья может подойти к концу. Windwalker остается твердым в 5-м после его 9,2,5 баффа, так как нечестивый продолжает подниматься, поднимаясь на 1 на 6-е место и проходит элементал. Дикий видит огромный подъем, так как он прыгает на 6 мест на 8-е, после чего следа. Тем не менее, Feral не является самым большим двигателем на этой неделе, и страдая, на самом деле, выйдет в топ-10 после его бафф