К основному контенту

Elden Ring: Куда идти после Rennala

Природа открытого мира Elden Ring удерживает вас, но куда вы должны пойти после побеждению Rennala?

Пока Rennala не технически одному из обязательных боссов Elden Ring, она, безусловно, хорошая, чтобы победить. Избиение ее разблокирует возможность повторного спецификации ваша строение Elden Ring.

Однако, если вы хотите продолжить путешествие по землям между землями, есть пара вещей, которые вы могли бы сделать после Rennala.

Вот некоторые из вещей, которые вы могли бы сделать, как только вы побеждены Реннана.

Куда идти, как только вы избили Rennala

Куда идти по сюжету Elden Ring // Часть 1 // Куда идти после убийства Годрика?!

Есть пара вещей, которые вы могли бы сделать, когда вы побеждены Реннана, королева полной луны в эльденском кольце.

Главный путь вперед, предполагая, что вы избили Godrick, привитый, - это отправиться в Altus Plateau. У нас есть полезное руководство по доступлению на плато Altus в Elden Ring, как это может быть сложно выяснить!

Однако, если вы не избили Godrick, привитый, это может быть хорошая идея, чтобы отправиться туда. Или вы можете победить одного из других сладбиеров. Заработав две великие руны в Elden Ring для доступа к Лейндельэлу, королевской столице.

Другие осколки:

  • Godrick привитый
  • Рыкард, лорда богохульника
  • Starscourge Radahn

Мы рекомендуем сделать радан приоритетом. Победив Радан зарабатывает доступ к Nokron, вечному городу и здесь, где вы можете найти один из лучших духовных пепел в игре, мимирный слез.

Если вы победили два Shardbearers и хотите продолжить историю, отправляйтесь на Лейнделл, Royal Capital, и лицом к двум требовательным боссам. Годфри, первый Елден Лорд, и Морготт, remen king.

Elden Ring может быть жестким, но подготовка к любому из битвов - отличная стратегия! Найдите все золотые семена Elden Ring, чтобы обновить свои колбы!

Если вы изо всех сил пытаетесь снять некоторые из более жестких врагов, вот отличное эльденское кольцо руна, чтобы ускорить быстро!

Пока вы здесь, проверьте проходное руководство по лучшей сборке мозговой маги в Elden Ring!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Uncharted фильм имеет большие второй выходные, остается № 1, но Бэтмен идет

Неиспользованный фильм Sony в Америке оставался фильм № 1 в Америке на второй выходные, достигая 23,2 млн. Долл. США на второй выходные в США. Он упал всего на 47% от огромных выходных выходных. В общей сложности неизменный фильм в настоящее время прошел 83 миллиона долларов внутри страны. Фильм открылся ранее на международных рынках, и теперь составил 226 миллионов долларов на глобальном масштабе - и это до того, как он поступит в Китае в следующем месяце. Эти номера офисных коробок приходят от коллайдера. Uncharted не было много соревнований в кассе в эти выходные против других тяжелых вяхтей, так как единственный крупный новый выпуск был кинотехникой Channing Tatum, которая составила около 10 миллионов долларов. Вещи изменит эту наступающую выходные, так как высоко ожидал WB Batman открывается 3 марта, и ожидается, что он будет большим, большим ударом и принести большие деньги. Sony Pictos Executive Tom Rothman сказал, что Noncharted - теперь следующая «франшиза» Sony «Пред

Область первых первых 9.2.5 мифических DPS, рейтинги танков и целителей, неделя 5: Affliction вернулась - новости

Название на прошлой неделе оказалось проклятым, поскольку Blizzard отложила Nerfs Destruction Nerfs, и поэтому высшая спецификация остается очень неизменной, но остальная часть настройки проходила, когда Affliction получила повышение, а некоторые резервуары также вносят изменения. мифический 95-й процентиль В то время как разрушение избегало его конечной судьбы на некоторое время, демонология просто увлекает свое время, чтобы утверждать, что место № 1. Выживание перешло в 3-е место по мере прохождения Frost DK, но в 4-м сезоне он также запланирован на NERF (хотя и неопределенный), так что год копья может подойти к концу. Windwalker остается твердым в 5-м после его 9,2,5 баффа, так как нечестивый продолжает подниматься, поднимаясь на 1 на 6-е место и проходит элементал. Дикий видит огромный подъем, так как он прыгает на 6 мест на 8-е, после чего следа. Тем не менее, Feral не является самым большим двигателем на этой неделе, и страдая, на самом деле, выйдет в топ-10 после его бафф

Получите больше FIFA 22 с EA Play - теперь доступно в списке игры

Поклонники футбола могут насладиться самыми большими победами на поле и за его пределами с EA Sports FIFA 22 , теперь доступны в списке игровых партий для всех участников EA Play. В течение июля участники могут получить больше игр с повторяющимися вознаграждениями только для участников, включая SuperGharce Pack EA Play, который включает в себя эксклюзивный FUT Content, который помогает игрокам доминировать на поле. Участники также имеют доступ к одежде Volta, Volta Coins, Ultimate Team Seasonal XP повышается, чтобы выровнять как быстрее, так и набор стадиона. С фанатами футбола, празднующими на поле, гоночные энтузиасты могут попасть в трек с f1 22 . Участники EA Play проведут 10-часовую пробную версию игры. Участники EA Play, которые стремятся участвовать в гонках после этих 10 часов, могут сделать это с F1 2021 , недавним дополнением к списку игры. В этом месяце также будет представлен эксклюзивный madden nfl 22 perk для xbox Game Pass Ultimate Members, MVP Face франшизы. Досту