К основному контенту

Получите больше FIFA 22 с EA Play - теперь доступно в списке игры

Поклонники футбола могут насладиться самыми большими победами на поле и за его пределами с EA Sports FIFA 22, теперь доступны в списке игровых партий для всех участников EA Play. В течение июля участники могут получить больше игр с повторяющимися вознаграждениями только для участников, включая SuperGharce Pack EA Play, который включает в себя эксклюзивный FUT Content, который помогает игрокам доминировать на поле. Участники также имеют доступ к одежде Volta, Volta Coins, Ultimate Team Seasonal XP повышается, чтобы выровнять как быстрее, так и набор стадиона.

С фанатами футбола, празднующими на поле, гоночные энтузиасты могут попасть в трек с f1 22. Участники EA Play проведут 10-часовую пробную версию игры. Участники EA Play, которые стремятся участвовать в гонках после этих 10 часов, могут сделать это с F1 2021, недавним дополнением к списку игры.

В этом месяце также будет представлен эксклюзивный madden nfl 22 perk для xbox Game Pass Ultimate Members, MVP Face франшизы. Доступный с 1 июля по 1 августа, содержание включает в себя общий класс игроков для лица франшизы и двора, начиная с 10-го уровня с капсулы Tom Brady Gear.

Get

Наряду с вышеизложенным, в этом месяце появится больше отличного контента, в том числе: ****

FIFA 22* Hero Clint Dempsey Tifo Set-1 июля по 31 июля * _FIFA 22 FUT Season 7 XP Boost-Сейчас до 21 июля * _fifa 22 Adidas x Mls Apparel и Volta Conins-Сейчас до 21 июля * _fifa 22 Пакет сверхзарядки-с 1 июля по 31 июля * _FIFA 22 FUT Кейптаун Стадион Гепардов-сейчас до 31 июля * _grid Legends** EA Play Imural Event-с 1 июля по 30 июля

  • _nhl 22 ea play июльская сумка-с 1 июля по 31 июля
  • _MADDEN NFL 22 Ultimate Legends Pack-Сейчас до 19 августа.
  • _madden nfl 22 Страх, набор снаряжения охоты-сейчас до 22 июля
  • _apex Legends __ Давайте сделаем этот переход-с 12 июля по 15 августа __
  • _battlefield 2042 Устойчивая карта игрока-с 1 июля по 30 июля __

В дополнение ко всем этим наградам, участники EA Play могут получить доступ к растущей библиотеке названий через список игр, в которых находится несколько фанатов, включая игру в 2021 году. Legendary Edition_-который поддерживает разрешение 4K и функции улучшенных визуальных эффектов-и захватывающие skate 3 и конкурентный заголовок MMA UFC 4.

Xbox Game Pass Ultimate и Xbox Game Pass PC. Выберите совершенно новые названия, доступ к коллекции наших самых любимых серий и лучших названий, и сэкономить 10% на покупке цифрового контента Electronic Arts.

Посетите страницу EA Play для получения более подробной информации. Чтобы оставаться в курсе последних последних от EA Play, следите за EA Play в Facebook, Instagram или Twitter. Пожалуйста, смотрите EA.com/ea-play/terms для условий и условий.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Uncharted фильм имеет большие второй выходные, остается № 1, но Бэтмен идет

Неиспользованный фильм Sony в Америке оставался фильм № 1 в Америке на второй выходные, достигая 23,2 млн. Долл. США на второй выходные в США. Он упал всего на 47% от огромных выходных выходных. В общей сложности неизменный фильм в настоящее время прошел 83 миллиона долларов внутри страны. Фильм открылся ранее на международных рынках, и теперь составил 226 миллионов долларов на глобальном масштабе - и это до того, как он поступит в Китае в следующем месяце. Эти номера офисных коробок приходят от коллайдера. Uncharted не было много соревнований в кассе в эти выходные против других тяжелых вяхтей, так как единственный крупный новый выпуск был кинотехникой Channing Tatum, которая составила около 10 миллионов долларов. Вещи изменит эту наступающую выходные, так как высоко ожидал WB Batman открывается 3 марта, и ожидается, что он будет большим, большим ударом и принести большие деньги. Sony Pictos Executive Tom Rothman сказал, что Noncharted - теперь следующая «франшиза» Sony «Пред

Область первых первых 9.2.5 мифических DPS, рейтинги танков и целителей, неделя 5: Affliction вернулась - новости

Название на прошлой неделе оказалось проклятым, поскольку Blizzard отложила Nerfs Destruction Nerfs, и поэтому высшая спецификация остается очень неизменной, но остальная часть настройки проходила, когда Affliction получила повышение, а некоторые резервуары также вносят изменения. мифический 95-й процентиль В то время как разрушение избегало его конечной судьбы на некоторое время, демонология просто увлекает свое время, чтобы утверждать, что место № 1. Выживание перешло в 3-е место по мере прохождения Frost DK, но в 4-м сезоне он также запланирован на NERF (хотя и неопределенный), так что год копья может подойти к концу. Windwalker остается твердым в 5-м после его 9,2,5 баффа, так как нечестивый продолжает подниматься, поднимаясь на 1 на 6-е место и проходит элементал. Дикий видит огромный подъем, так как он прыгает на 6 мест на 8-е, после чего следа. Тем не менее, Feral не является самым большим двигателем на этой неделе, и страдая, на самом деле, выйдет в топ-10 после его бафф